首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一仁和珑樾海
6.4分
城阳区 润泽路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天一仁和珑樾海150平320万元
天一仁和珑樾海
城阳区
217-78-220-Mz0bf0bfI0bw
万元
2.13万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-81-218-MTU0bfw0bfLj0bDjjqE=
| 南北
天一仁和珑樾海142平180万元
天一仁和珑樾海
城阳区
219-73-223-M0bTgw0b0bff
万元
1.27万元/㎡
4室4卫 |
223-75-221-MTQ0by0bfLjDj0bfjqE=
| 南向
天一仁和珑樾海140平249万元
天一仁和珑樾海
城阳区
217-77-218-Mj00bfbf0bQ5
万元
1.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-78-216-M0bfT0bfQ0bwLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
天一仁和珑樾海132平230万元
天一仁和珑樾海
城阳区 怡海路
217-74-223-Mj0b0bfM0bfw
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-232-MTMyL0bjDjjqE0bf=0bf
| 南北 | 2015年
天一仁和珑樾海110平125万元
天一仁和珑樾海
城阳区
217-79-223-MT0bfI100bfb
万元
1.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-81-223-MTEw0bfL0bfj0bDjjqE=
| 南北 | 2015年