首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一仁和珑樾海
6.4分
城阳区 润泽路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天一仁和珑樾海150平320万元
天一仁和珑樾海
城阳区
218-74-223-Mze0Ie08e08w
万元
2.13万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-77-228-MTUwLe0jDje08e08jqE=
| 南北
天一仁和珑樾海140平249万元
天一仁和珑樾海
城阳区
217-78-220-Mje08e08Qe05
万元
1.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-82-219-MTQwe08LjDe08e0jjqE=
| 南北 | 2015年
天一仁和珑樾海132平230万元
天一仁和珑樾海
城阳区 怡海路
217-75-224-Mjee008Mwe08
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-225-MTMyLje0e0e088DjjqE=
| 南北 | 2015年
天一仁和珑樾海142平180万元
天一仁和珑樾海
城阳区
218-79-224-MTge08we0e08
万元
1.27万元/㎡
4室4卫 |
224-87-217-MTe08QyLjDjje08qE=e0
| 南向 | 2015年
天一仁和珑樾海110平125万元
天一仁和珑樾海
城阳区
216-73-223-Me0e08TIe081
万元
1.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-74-218-MTee080EwLjDjjqEe08=
| 南北 | 2015年