首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一仁和珑樾海
6.4分
城阳区 润泽路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天一仁和珑樾海110平125万元
天一仁和珑樾海
城阳区
217-78-225-MT15bI15115b
万元
1.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-73-218-M115b5TEwLjD15bjjqE=
| 南北
天一仁和珑樾海142平180万元
天一仁和珑樾海
城阳区
219-79-217-M15bTgw15b15
万元
1.27万元/㎡
4室4卫 |
222-87-233-MTQyLjD15bjjqE=1515b
| 南向
天一仁和珑樾海132平230万元
天一仁和珑樾海
城阳区 怡海路
216-74-223-MaaaafjaafMw
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-232-MTMyLjDaafjaajqEaaf=
| 南北
天一仁和珑樾海140平249万元
天一仁和珑樾海
城阳区
219-74-223-MjaaQ5aaafaf
万元
1.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-79-224-MTQwLjDaaafajaafjqE=
| 南北 | 2015年
天一仁和珑樾海150平320万元
天一仁和珑樾海
城阳区
216-78-225-MaafzIaawaaf
万元
2.13万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-82-225-MTUwLjDjaaafaaafjqE=
| 南北 | 2015年