首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天一仁和珑樾海
6.4分
城阳区 润泽路 17号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天一仁和珑樾海110平125万元
天一仁和珑樾海
城阳区
217-77-221-MTb25bb252I1
万元
1.13万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-86-217-MTb25EwLb25jDjjqEb2=
| 南北
天一仁和珑樾海132平230万元
天一仁和珑樾海
城阳区 怡海路
219-76-218-MjMb25wb2b25
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-223-MTMb25b2b25yLjDjjqE=
| 南北
天一仁和珑樾海140平249万元
天一仁和珑樾海
城阳区
218-79-220-MjQb2b2555b2
万元
1.78万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-86-227-MTQwLjDjjqEbb2525b2=
| 南北 | 2015年
天一仁和珑樾海142平180万元
天一仁和珑樾海
城阳区
216-78-219-Mb25b25Tgb2w
万元
1.27万元/㎡
4室4卫 |
223-81-223-MTQyLjDjb25bb225jqE=
| 南向 | 2015年
天一仁和珑樾海150平320万元
天一仁和珑樾海
城阳区
218-74-219-Mzb2b25Ib25w
万元
2.13万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-81-229-MTUwb25Ljb2Djjb25qE=
| 南北 | 2015年