首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城四期中南熙悦
7分
李沧区 功德坊路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城四期中南熙悦137平200万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-79-217-MjdebdebAwde
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-223-MTMdebdedeb3LjDjjqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦135平205万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-78-218-MdedebbjAde1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅 |
224-78-224-MTM1LjdeDdebjjdebqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦112平179万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-76-218-MTddebedebc5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-220-MdededebbTEyLjDjjqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦110.59平157万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-76-219-MTU3debdedeb
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
222-73-227-MdeTEwLjbdebdebjjqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦94.3平109万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-78-220-MTA5ddebedeb
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
217-83-230-OTdebQuM+OOdeoQdeb==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93.7平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-74-223-MTdeM4dedebb
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-219-OdebdebTMudeN+OOoQ==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93平129万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-76-216-MdebTdedebI5
万元
1.39万元/㎡
3室1厅 |
224-75-222-OTMdeuMdebOOOodebQ==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦90.86平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-77-224-MdebTdeM4deb
万元
1.52万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-231-OTAuOedebOOdeoQ=deb=
| 南向