首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城四期中南熙悦
7分
李沧区 功德坊路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城四期中南熙悦135平205万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-77-221-Mj5b355b3bA1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅 |
217-76-231-MT5b5b3M1LjDjjqE5b3=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦137平200万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-76-219-M5b35b35bjAw
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-226-MTM5b33LjDj5b35bjqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦112平179万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-73-220-M5bT55b3b3c5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-218-MTE5b3y5b35bLjDjjqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦110.59平157万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-78-221-M5b3TU5b35b3
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-86-230-MTE5b3wLjbjjqE55b3b=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦90.86平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-77-216-M5b3TM455bb3
万元
1.52万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-228-OTAuOe5bOOoQ=5b3=5b3
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93.7平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-78-219-MT5b5b33M5b4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-226-OTMuN+OOoQ=5b35b35b=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93平129万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-73-217-M55b3bTI55b3
万元
1.39万元/㎡
3室1厅 |
218-76-230-OTM55bb3uMOOOoQ5b3==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦94.3平109万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-76-224-MTA55b5b35b3
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
220-84-222-OTQuM5b5b33+OOo5bQ==
| 南向