首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城四期中南熙悦
7分
李沧区 功德坊路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城四期中南熙悦137平200万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-75-219-MjA66717w671
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-231-MT67M3671LjDjjqE671=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦94.3平109万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-76-217-MT671A667715
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
220-73-219-O67T671QuM671+OOoQ==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦90.86平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-73-220-M67TM6714671
万元
1.52万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-229-OTAuOeO67OoQ676711==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦135平205万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-76-218-M67671167jA1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅 |
217-75-225-MT66771M1L671jDjjqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93.7平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-73-217-M66717T671M4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-229-OTMuN+O671O67o671Q==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦112平179万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-76-217-MT671c567671
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-219-MTE667171yLjDjj67qE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦110.59平157万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-75-222-M67671T671U3
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-83-228-MTEw671Ljbj67671jqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93平129万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-77-223-MTI676716715
万元
1.39万元/㎡
3室1厅 |
227-79-219-OTMu671MOO67OoQ==671
| 南向