首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城四期中南熙悦
7分
李沧区 功德坊路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城四期中南熙悦94.3平109万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-79-217-MT2e72e7A52e
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
223-80-222-OTQuM+O2e7O2e2e7oQ==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93平129万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-76-221-MTI52e2e72e7
万元
1.39万元/㎡
3室1厅 |
217-87-225-OT2e7MuMOO2e7OoQ==2e
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦90.86平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-78-223-MT2e7M2e2e74
万元
1.52万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-223-OTAuOe2e2e7OOoQ2e7==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93.7平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-77-218-M2e2e77T2eM4
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-81-231-OT2e7MuN+2eOOoQ=2e7=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦110.59平157万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-76-223-MTU22ee72e73
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
217-74-230-MT2e2e7EwLjbjjq2e7E=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦112平179万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-75-223-MT22ee7c2e75
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-221-MTEyLj2e7D2e7jjqE=2e
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦137平200万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-79-223-MjAw2e722e7e
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-228-MT2eM3LjD2e7j2e7jqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦135平205万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-76-220-M2e722e7ejA1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅 |
226-78-230-MTM1Lj2eDjjqE2e2e77=
| 南向