首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城四期中南熙悦
7分
李沧区 功德坊路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城四期中南熙悦112平179万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-73-222-M46T46c46cc5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-227-MTE4466cyLjD46cjjqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦90.86平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-74-217-MT46c46M446c
万元
1.52万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-84-225-OT46cAuOeO46cOo46Q==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦135平205万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-75-220-MjA4646c46c1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅 |
217-87-220-MT46c46cM1LjDjjqE=46
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93.7平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-78-224-MTM46c46446c
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-224-OT46MuN4646cc+OOoQ==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦137平200万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-74-218-Mj446c646cAw
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-223-MTM3Lj4646cDjjqE46c=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦110.59平157万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-77-221-M46cT446c6U3
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
226-86-230-MTEwLjbjjqE46c446c6=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93平129万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-78-217-MT46cI46c465
万元
1.39万元/㎡
3室1厅 |
223-87-231-OTMuMOOO46coQ==446c6
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦94.3平109万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-77-217-M446c6cT46A5
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
224-85-219-OTQu46cM+OOo46cQ46==
| 南向