首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城四期中南熙悦
7分
李沧区 功德坊路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城四期中南熙悦137平200万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-77-220-Mj44448844Aw
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-218-MT448M3LjDj44jqE=448
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦94.3平109万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-78-219-MTA448448445
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
216-84-222-O448TQ448uM+OOo44Q==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦90.86平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-78-221-MT448448M444
万元
1.52万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-217-O448T448Au44OeOOoQ==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦135平205万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-78-220-MjA444848441
万元
1.52万元/㎡
4室2厅 |
222-80-227-MTM1LjD44444488jjqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93.7平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-78-220-M448448TM444
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-86-226-OTMuN448+O448OoQ=44=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦112平179万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-74-218-MT44844448c5
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-229-MTE44yLjDjj444488qE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦110.59平157万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-78-222-MTU344448448
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-84-223-M448TEw448Ljbjj44qE=
| 南向