首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城四期中南熙悦
7分
李沧区 功德坊路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城四期中南熙悦135平205万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-76-220-MjA1cc1b1c1b
万元
1.52万元/㎡
4室2厅 |
221-76-217-MTc1bM1c1Ljc1bDjjqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦137平200万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-79-217-Mjc1bAc1bwc1
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-229-MTM3LjDjjqEc1bc1bc1=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦112平179万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-78-220-MTc5cc1b1c1b
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-230-MTEyLjDjjqEc1c1c1bb=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦110.59平157万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-79-223-Mc1bTU3cc1b1
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-87-226-Mc1bTEwLjbjc1bjqE=c1
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦90.86平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-75-216-Mc1bc1c1bTM4
万元
1.52万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-217-Occ1b1TAuOeOc1bOoQ==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93.7平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-79-220-MTMc1c1bb4c1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-229-OTc1bMuNc1+OOoc1bQ==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93平129万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-74-222-MTc1c1bc1bI5
万元
1.39万元/㎡
3室1厅 |
221-87-226-OTMuMOc1bOOc1boQ==c1
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦94.3平109万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-79-219-Mc1bc1bTA5c1
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
224-85-220-OTQuMc1b+OOoc1bQc1==
| 南向