首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中南世纪城四期中南熙悦
7分
李沧区 功德坊路 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中南世纪城四期中南熙悦94.3平109万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-76-220-Md01dd010TA5
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
220-75-220-OTQd0d01uMd01+OOoQ==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93平129万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-76-224-MTI5d0d01d01
万元
1.39万元/㎡
3室1厅 |
224-82-219-OTMud01MOOOodd001Q==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦90.86平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-79-218-MTMd01d014d0
万元
1.52万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-227-OTAuOd0eOOd0d011oQ==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦93.7平138万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
219-73-224-Md0TM4d01d01
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-230-OTMd01uN+OOd0oQd01==
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦110.59平157万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
216-73-224-Md0d01TU3d01
万元
1.41万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-83-223-Md01TEwLd01jbjd0jqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦112平179万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
218-77-224-MTcd0d015d01
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-217-Mdd01d001TEyLjDjjqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦137平200万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-79-221-Mjd01Ad01wd0
万元
1.46万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-220-MTM3dd0101LjDjd0jqE=
| 南向
中南世纪城四期中南熙悦135平205万元
中南世纪城四期中南熙悦
李沧区
217-75-217-Mjd01dd001A1
万元
1.52万元/㎡
4室2厅 |
225-87-224-MTM1LjDjjd01qd01E=d0
| 南向