首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛世江山南区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
219-78-221-MTE462626626
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-222-MTE4L66626226jjjjqE=
| 南向
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
216-73-219-M62662626TA1
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-225-O62Tgu626M626uOOoQ==
| 南向
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
217-76-218-OT66262626I=
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-225-O62TcuN+OO626oQ626==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
216-76-221-M62662626Tgw
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-223-OTMuM62O626OOoQ=626=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
217-74-224-OT62626k=626
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-220-OTEuM626+OO626oQ==62
| 南向 | 2011年
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
218-78-216-O626DY62662=
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-76-223-ODcu62626266MuOOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
218-75-220-ODY62626626=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-223-O626DYuM626OOO62oQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
218-73-224-O62DA626=626
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-232-ODAuOOOOoQ=62626=626
| 南向 | 2012年