首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛世江山南区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
218-73-222-O52DY5252cc=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-228-O52cDYuMOOOoQ52c52==
| 南向
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
218-77-220-MTg5252c52cw
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-229-OTMuM52cOOOo5252cQ==
| 南向
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
218-73-218-O5252cDY52c=
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-232-ODcuMuOOo52cQ52==52c
| 南向 | 2012年
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
218-74-220-MT52E52c52c4
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-217-MT52cE4L52jjjj52cqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
218-74-219-OD5252cA52c=
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-223-ODA52uOO52cOO52coQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
219-78-221-OTk=5252c52c
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-222-OTEuM+552c2cOOoQ=52=
| 南向 | 2011年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
216-77-216-M52c52cT52A1
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-229-OTguMuOOo52cQ=52c52=
| 南向 | 2011年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
217-76-223-OT5252cI52c=
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-227-OTcu52N+OOoQ52c52c==
| 南向 | 2012年