首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
217-74-221-OD65656577Y=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-228-ODYuMO657O65O657oQ==
| 南向
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
217-76-216-M657T65657gw
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-222-OT657Mu657M65OOOoQ==
| 南向
盛世江山南区115.55平105万元
盛世江山南区
黄岛区
217-79-224-MT657A165657
万元
9,107元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-77-224-MTE656571657LjbjjqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区74平70万元
盛世江山南区
黄岛区
216-77-219-N657657z65A=
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-227-NzQuMO657OO66575oQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
217-75-218-OD66576557Y=
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-78-229-O657Dc65uMuOOo657Q==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
216-77-216-M657657T65E4
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-226-MTE654Ljjj665757jqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
217-77-217-OD65765765A=
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-227-ODAu657OOOOo65765Q==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区56.54平95万元
盛世江山南区
黄岛区
218-73-221-O65TU665757=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-231-NTYuN65eOO657oQ=657=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
216-76-220-O65766575Tk=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-220-OTEuM657+O657OoQ=65=
| 南向 | 2011年
盛世江山南区116.94平160万元
盛世江山南区
黄岛区
216-74-221-M66557657TYw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-232-MTE2L65jn657jjqE=657
| 南向 | 2012年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
217-75-222-MT66557657A1
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-230-OTguM657uOOoQ=66575=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
219-74-220-OT65I657=657
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-219-OT656577cuN65+OOoQ==
| 南向 | 2012年