首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
217-79-216-M59cT59cgw59
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-218-OTM59cuMO59cOOoQ=59=
| 南向
盛世江山南区116.94平160万元
盛世江山南区
黄岛区
219-76-221-MTYw5959c59c
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-224-MTE259cL559c9jnjjqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
218-78-221-MTE59c59c594
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-228-MTE4L59cj59jj59cjqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区115.55平105万元
盛世江山南区
黄岛区
217-74-222-MT5959c59cA1
万元
9,107元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-85-227-MTE1Ljbjjq5959cc59E=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
217-78-224-MT59cA59159c
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-217-O559c9TguMuOO59coQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
216-74-216-O59c5599cTk=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-231-OTE59cuM+OOo59Q=59c=
| 南向 | 2011年
盛世江山南区56.54平95万元
盛世江山南区
黄岛区
217-77-220-OT59c59c59U=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-216-N59cTYuNeOOoQ==59c59
| 南向 | 2011年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
217-77-222-OT59c5959cI=
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-220-O59T559c9ccuN+OOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
219-76-220-ODY=559c959c
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-221-ODYu5959cMOO59cOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
216-77-217-O559c9cD59Y=
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-218-ODc59c5599cuMuOOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
217-76-219-OD5959c59cA=
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-219-ODAu59c59cOOO59OoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区74平70万元
盛世江山南区
黄岛区
217-73-223-N59z59cA59c=
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-229-N59zQuMOOOoQ5959cc==
| 南向 | 2012年