首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
盛世江山南区74平70万元
盛世江山南区
黄岛区
217-78-220-Nz5c5c33A5c=
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-227-NzQu5c3MOOO5c3oQ5c==
| 南向
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
219-73-217-O5c35cDA=5c3
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-219-OD55c35cc3AuOOOOoQ==
| 南向
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
217-78-218-OD5c35c3Y5c=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-227-ODYuMO5c3OO5c3oQ==5c
| 南向
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
219-73-225-O5cDY=5c35c3
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-227-ODc5cuM5c3u5c3OOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
219-76-222-OTI=5c5c35c3
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-217-O5c3T5c35ccuN+OOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区56.54平95万元
盛世江山南区
黄岛区
219-77-224-OTU=55cc5c33
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-227-NTYuN5c3eOO5c3oQ=5c=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
216-79-223-O5c3Tk=5c35c
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-231-O5c5c3TEuM+OOoQ5c3==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区115.55平105万元
盛世江山南区
黄岛区
216-75-222-M5c5c35c3TA1
万元
9,107元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-85-227-MTE15c3Ljbj5c3jq5cE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
219-78-223-MTA15c55c3c3
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-231-OTg5cuMuOOoQ=5c5c33=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
217-74-219-MT55c3c5c3E4
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-227-MT5c35cE4Lj5c3jjjqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区116.94平160万元
盛世江山南区
黄岛区
216-75-218-M55c3c5c3TYw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-219-M5c5c33TE2Ljnj5cjqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
218-77-217-M5c3Tg5c5c3w
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-218-OT5c3MuM5c3OOOo5cQ==
| 南向 | 2012年