首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
219-76-221-MTgwc5c5cc5c
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-220-OTMuMc5cOOOoQ==c5c5c
| 南向
盛世江山南区56.54平95万元
盛世江山南区
黄岛区
219-75-221-OTUc5=c5cc5c
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-217-NTc5cc5YuNeOOoQ=c5c=
| 南向
盛世江山南区116.94平160万元
盛世江山南区
黄岛区
219-75-217-MTc5cYc5wc5c
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-227-Mc5Tc5cE2Ljnc5cjjqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
218-77-221-OTkc5cc5c5c=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-216-Oc5cTEuM+OOc5oQ=c5c=
| 南向 | 2011年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
216-74-217-Mcc5cc55cTA1
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-227-OTguMuOOoQc5c5cc5c==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
216-77-217-Occ5c5cDc5Y=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-216-Oc5cDYuMOOOoc5c5cQ==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
219-76-219-MTE4c5cc5c5c
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-224-MTE4Ljjc5c5cc5cjjqE=
| 南向 | 2011年
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
218-74-223-ODc5Ac5cc5c=
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-231-ODAuOOc5OOoQc5c=c5c=
| 南向 | 2011年
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
217-79-220-ODc5cc5cY=c5
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-84-216-Oc5cc5cDcuMuOOoc5Q==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区74平70万元
盛世江山南区
黄岛区
216-73-218-Nc5c5cc5czA=
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-217-Nzc5cQc5cuMOOOoQc5==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
219-79-222-OTI=c5cc5cc5
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-220-OTcuNc5c+OOoQ=c5=c5c
| 南向 | 2012年
盛世江山南区115.55平105万元
盛世江山南区
黄岛区
219-77-223-MTA1cc55c5cc
万元
9,107元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-75-219-MTEcc5c51Ljc5cbjjqE=
| 南向 | 2012年