首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
盛世江山南区115.55平105万元
盛世江山南区
黄岛区
219-73-220-M2cTA2cb12cb
万元
9,107元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-80-228-MTE1Lj2c2cbbj2cbjqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
219-76-223-OTI=2c2c2cbb
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-227-OTcuN+OOoQ222cbccb==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区74平70万元
盛世江山南区
黄岛区
217-73-223-N2cz2cbA2cb=
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-223-NzQuM2cb2cbOOOo2cQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
218-73-216-O2cb2cDY2cb=
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-221-OD2ccu2cbMuOO2cboQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
217-77-224-OD2cb2cA=2cb
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-227-O2cDAuOOO2cb2cbOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
219-79-222-MTE42cb2cb2c
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-219-MTE42cbL2c2cbjjjjqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
216-75-222-O2c2cbD2cbY=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-223-ODY2cuMO2cbOOoQ=2cb=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
218-76-220-MTA222cbccb1
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-221-OTguMu2cb2cbOOoQ=2c=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
219-76-218-OTk2cb=2c2cb
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-222-O22ccbT2cbEuM+OOoQ==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区116.94平160万元
盛世江山南区
黄岛区
217-76-216-M2cbT2c2cbYw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-217-M22cbcTE2cb2LjnjjqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区56.54平95万元
盛世江山南区
黄岛区
219-79-216-O2cbTU=2cb2c
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-223-NTYu2cNe2cbOO2cboQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
219-75-223-MTg2cw2c2cbb
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-216-O2cbTMu2cMOOO2cboQ==
| 南向 | 2012年