首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
216-73-218-Mdddd8dd8TE4
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-225-MTE4Lddjjjdd8jqEdd8=
| 南向
盛世江山南区116.94平160万元
盛世江山南区
黄岛区
217-75-224-MTdddd8Ywdd8
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-220-MTdd8dd8E2ddLjnjjqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区115.55平105万元
盛世江山南区
黄岛区
216-75-222-Mdddd8Tdd8A1
万元
9,107元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-87-223-MTE1Ljbjdd8dd8jqE=dd
| 南向 | 2012年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
218-74-221-MTddAddd8d81
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-219-OTgudd8MuOdd8OddoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
217-78-216-Odd8Tdd8Idd=
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-74-230-OTddcdd8uN+OOoQdd8==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
218-75-224-MTgdddd8wdd8
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-220-OTMdddd8uMOOOoQ==dd8
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
218-76-221-OTkddddd8d8=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-216-Odd8TEuM+dd8ddOOoQ==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
219-77-218-ODYdd8=dddd8
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-221-ODcuMudd8ddOdd8OoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
219-73-221-OddDY=dd8dd8
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-220-ODYuMdd8OOOdddd8oQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
219-73-216-Odd8ddDA=dd8
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-217-ODdd8AuddOOOOoQ=dd8=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区74平70万元
盛世江山南区
黄岛区
219-79-219-NzA=dd8dd8dd
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-226-NzQuMOOOoQddd8d8==dd
| 南向 | 2012年
盛世江山南区56.54平95万元
盛世江山南区
黄岛区
216-76-216-Odd8dd8ddTU=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-226-NTYuNeOOdd8dd8oQ==dd
| 南向 | 2012年