首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
盛世江山南区56.54平95万元
盛世江山南区
黄岛区
219-77-223-OTU=44cc4cbb
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-232-NT4cbYuNe4cOOoQ==4cb
| 南向
盛世江山南区74平70万元
盛世江山南区
黄岛区
218-77-218-NzA4cb4c4cb=
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-232-NzQ4cbuMOOOo4cQ==4cb
| 南向
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
216-74-221-O44ccb4cbDA=
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-217-O44cbcDAuO4cbOOOoQ==
| 南向
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
218-75-219-ODY44cbc4cb=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-222-ODYuMOO4cbOoQ==4c4cb
| 南向
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
217-74-223-OD4c4cbY4cb=
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-79-216-O4cbDc4cbu4cMuOOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
218-74-222-OT4ck4c4cbb=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-220-OTEuM4cb44ccb+OOoQ==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
217-73-224-M4cT4cbgw4cb
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-228-OTMu4cMOOOo4c4cbbQ==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
218-76-224-OTI44ccb=4cb
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-232-OTcu4cbN+OOoQ4c==4cb
| 南向 | 2012年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
217-75-218-MT44cb4ccbA1
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-217-OT4cbguM4cuOOoQ4cb==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区115.55平105万元
盛世江山南区
黄岛区
216-77-218-M4c4cbbT4cA1
万元
9,107元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-85-228-MTE1LjbjjqE=44cb4ccb
| 南向 | 2012年
盛世江山南区116.94平160万元
盛世江山南区
黄岛区
216-76-224-M4cb4cTYw4cb
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-222-MTE2Ljn4cbjj4cbq4cE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
216-74-219-M44c4cbcbTE4
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-226-MTE4LjjjjqE4cb=4c4cb
| 南向 | 2012年