首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛世江山南区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
219-79-224-MTE4f8ef8f8e
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-216-Mf8eTE4f8Lf8ejjjjqE=
| 南向
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
216-78-221-Mf8eTAf8ef81
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-230-OTf8guMuOf8eOoQf8e==
| 南向
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
216-78-224-Of8eTIf8=f8e
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-231-OTcf8uN+OOoQ==f8f8ee
| 南向 | 2012年
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
218-79-216-Mf8eTgf8ewf8
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-226-OTMuMOOOoQff8e8==f8e
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
217-74-221-OTf8f8f8eek=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-226-OTEuM+f8f8ef8eOOoQ==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
217-75-220-ODff8f8e8eY=
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-228-ODcuMf8euOOf8f8eoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
217-78-220-ODf8ef8eYf8=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-226-Of8ef8DYuMOf8eOOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
219-75-219-ODAff8e8=f8e
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-225-ODAuOf8OOOf8eoQf8e==
| 南向 | 2012年