首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛世江山南区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
218-78-224-MTg75775w757
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-224-OTMuMOOO77575757oQ==
| 南向
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
219-78-222-OTk=75775757
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-220-OTEuM757+OOo757Q==75
| 南向 | 2011年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
216-78-224-M757TA751757
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-220-OTguM757uOOo757Q=75=
| 南向 | 2011年
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
217-76-219-OD75757757Y=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-221-ODYuMO757O757OoQ75==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
219-78-216-M757TE475757
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-231-MTE4Ljj75jjqE757757=
| 南向 | 2011年
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
217-73-221-O75D757577A=
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-218-ODA757uO757OO75OoQ==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
219-76-224-ODY=75757757
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-232-ODcu75MuOO757oQ==757
| 南向 | 2012年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
219-74-222-OT75I=775757
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-226-OTcuN+OOo757577Q==75
| 南向 | 2012年