首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
216-74-217-M66756775Tgw
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-228-OTMuMOOOo67Q=675675=
| 南向
盛世江山南区56.54平95万元
盛世江山南区
黄岛区
217-77-222-OT67567675U=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-224-NT675YuNe675OO67oQ==
| 南向
盛世江山南区116.94平160万元
盛世江山南区
黄岛区
217-78-219-MT676755Y67w
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-231-MTE2L675jnjj67qE675=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
216-78-224-O675Tk67=675
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-221-OTE675675uM+OOoQ67==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
217-79-221-MT675A675167
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-223-O67Tgu676755MuOOoQ==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
216-74-222-O66775D675Y=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-219-OD67675Y675uMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
219-77-224-MTE466775675
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-226-MTE4Ljjj67567567jqE=
| 南向 | 2011年
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
216-79-220-O675D675A=67
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-219-ODAu675OO67675OOoQ==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
217-77-224-OD67567Y=675
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-84-229-ODcu675MuOOo67675Q==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区74平70万元
盛世江山南区
黄岛区
218-73-222-N67zA676755=
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
219-79-228-NzQu67567MOOO675oQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
218-76-224-OTI66775=675
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-218-OTc675uN675+OO67oQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区115.55平105万元
盛世江山南区
黄岛区
218-77-222-MTA676767551
万元
9,107元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-77-222-MTE1L67675jb675jjqE=
| 南向 | 2012年