首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
217-76-218-MTbb8c8b8cgw
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-230-OTMuMOb8cb8OOoQb8c==
| 南向
盛世江山南区116.94平160万元
盛世江山南区
黄岛区
218-75-219-MTYbb8c8b8cw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-217-MTb8cE2Ljnb8b8cjjqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
219-79-217-MTb8cE4b8cb8
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-219-Mb8Tb8cE4Ljb8cjjjqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区115.55平105万元
盛世江山南区
黄岛区
218-77-219-MTAbb8c8b8c1
万元
9,107元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-87-223-MTE1Lb8cb8cjbjjqE=b8
| 南向 | 2012年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
216-76-219-Mb8cb8cb8TA1
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-224-OTguMuOOob8cQb8=b8c=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
217-79-224-OTb8ck=b8b8c
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-225-OTEuM+b8OOb8cob8cQ==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区56.54平95万元
盛世江山南区
黄岛区
218-79-224-OTUb8c=b8b8c
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-222-Nb8cTYub8cNb8eOOoQ==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
216-76-218-Ob8b8ccb8TI=
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-221-OTcub8b8ccN+OOoQ=b8=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
218-76-224-ODYbb88c=b8c
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-231-ODYuMOOOoQ==b8cbb8c8
| 南向 | 2012年
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
217-73-219-Ob8Db8cb8cY=
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-216-Ob8cb8DcuMuOOoQb8c==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
217-76-224-ODb8b8cA=b8c
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-221-ODAbb8b8c8cuOOOOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区74平70万元
盛世江山南区
黄岛区
219-78-218-NzAb8c=b8b8c
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-229-NzQuMOOOoQb8cbb8c8==
| 南向 | 2012年