首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
盛世江山南区74平70万元
盛世江山南区
黄岛区
219-73-217-Nff1e1zA=f1e
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-217-Nzf1eQuf1f1eMOOOoQ==
| 南向
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
217-79-222-ODf1eA=f1ef1
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-218-ODAf1euOOOf1Of1eoQ==
| 南向
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
218-78-218-ODYf1ef1ef1=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-232-ODYf1euMOOOoQ=f1=f1e
| 南向
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
217-78-216-Of1eDf1eYf1=
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-84-228-ODcuMuOOof1eff1e1Q==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
218-79-221-OTIf1ef1e=f1
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-225-OTcuN+OOoQf1ef1e==f1
| 南向 | 2012年
盛世江山南区56.54平95万元
盛世江山南区
黄岛区
219-78-222-OTU=f1ff1e1e
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-231-NTf1YuNeOOoQ==f1f1ee
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
216-75-223-Of1f1eTkf1e=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-220-OTEuMf1e+OOoQf1e==f1
| 南向 | 2011年
盛世江山南区115.55平105万元
盛世江山南区
黄岛区
219-77-216-Mf1eTA1ff11e
万元
9,107元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-85-232-MTEf1e1Ljbjjqf1E=f1e
| 南向 | 2012年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
216-75-222-Mf1f1eTf1eA1
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-224-OTguf1eMuf1eOOoQ==f1
| 南向 | 2012年
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
216-77-219-Mf1ef1eTf1E4
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-222-MTE4Ljjf1ef1jf1ejqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区116.94平160万元
盛世江山南区
黄岛区
216-74-218-Mfff1e11eTYw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-221-MTEf12f1eLjnjjqEf1e=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
219-74-222-MTf1gwff1e1e
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-227-OTMuMOOOf1eof1eQ==f1
| 南向 | 2012年