首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
218-74-221-MTf2Eff28284
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-216-Mf28TE4f28LjjjjqE=f2
| 南向
盛世江山南区116.94平160万元
盛世江山南区
黄岛区
219-74-220-MTf2Yf28wf28
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-MTEf22Ljnf28jjqEf28=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区115.55平105万元
盛世江山南区
黄岛区
218-78-224-MTAf28f21f28
万元
9,107元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-78-219-MTE1f28Ljf2bjjf28qE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
218-76-216-Mf28TAff2281
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-228-OTguMuOf2Of28f28oQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
216-76-224-Of28f2TI=f28
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-228-OTcuN+f2f28OOf28oQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
216-73-224-Mf2f28Tgwf28
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-231-OTMuMOf2Of28OoQ=f28=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
218-74-216-Of28Tf2kf28=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-219-Off2f2828TEuM+OOoQ==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
218-77-224-ODYf2f28=f28
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-221-ODcuMuf28f2Of28OoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
218-79-223-ODYf28=ff282
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-220-ODYuMf28OOOof2Q=f28=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
218-77-223-ODAf2f28f28=
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-220-ODf2Af28uOOOOf28oQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区74平70万元
盛世江山南区
黄岛区
217-73-219-Nf2zf28f28A=
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-228-NzQuf28MOOf2Of28oQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区56.54平95万元
盛世江山南区
黄岛区
216-74-224-Off228TU=f28
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-76-217-NTf28Yuf2f28NeOOoQ==
| 南向 | 2012年