首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
盛世江山南区56.54平95万元
盛世江山南区
黄岛区
218-73-216-O03403TU034=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-224-NTY034uNe034OOo03Q==
| 南向
盛世江山南区74平70万元
盛世江山南区
黄岛区
216-79-219-N034034zA=03
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-222-NzQuMOO034Oo03403Q==
| 南向
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
218-78-216-O034DA03403=
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-223-O03403DA034uOOOOoQ==
| 南向
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
217-73-220-O03D003434Y=
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-225-O03DYuMOOO034034oQ==
| 南向
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
216-73-219-O03003434DY=
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-230-ODcu03403MuOOoQ034==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
219-73-224-O03Tk=034034
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-228-OTEuM+03OOoQ=034=034
| 南向 | 2011年
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
217-76-222-MT03034034gw
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-223-OTMu03MO034OOoQ034==
| 南向 | 2011年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
216-78-217-O003434TI03=
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-222-OTcu034034N+OOoQ=03=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
218-75-220-MTA030340341
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-224-O03Tg034u034MuOOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区115.55平105万元
盛世江山南区
黄岛区
218-73-221-M03TA0034341
万元
9,107元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-78-217-MT034034E031LjbjjqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区116.94平160万元
盛世江山南区
黄岛区
219-75-217-MT034Y03w034
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-224-MTE203Ljn034jjqE=034
| 南向 | 2012年
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
218-77-216-M034TE030344
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-221-MTE4L00343034jjjjqE=
| 南向 | 2012年