首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛世江山南区
6.8分
黄岛区 富春江路 1076号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
盛世江山南区115.55平105万元
盛世江山南区
黄岛区
218-75-218-MTAccbccccb1
万元
9,107元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-74-230-MTccccbE1LjbjjqccbE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区97.68平92万元
盛世江山南区
黄岛区
217-76-218-OTcccbcccbI=
万元
9,427元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-232-OccTcuNccb+OOoQ==ccb
| 南向 | 2012年
盛世江山南区74平70万元
盛世江山南区
黄岛区
216-79-220-NccbzccbA=cc
万元
9,489元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-221-NzQuMOccbccbccOOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区87.23平86万元
盛世江山南区
黄岛区
216-79-222-OccbDY=ccbcc
万元
9,859元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-217-ODccbcuMuOOoQccccb==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区80.82平80万元
盛世江山南区
黄岛区
219-78-218-ODAccb=ccccb
万元
9,899元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-222-ODAuOOcccbcbOOoQ==cc
| 南向 | 2012年
盛世江山南区118.75平118万元
盛世江山南区
黄岛区
219-77-223-MTE4ccccccbb
万元
9,943元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-232-MTccbE4LjjjccjqE=ccb
| 南向 | 2012年
盛世江山南区86平86万元
盛世江山南区
黄岛区
219-73-220-OccDYccb=ccb
万元
9,984元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-224-ODYccbuccccbMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区98.21平105万元
盛世江山南区
黄岛区
216-76-219-MccbccbccTA1
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-232-OTguMuOOoccbQ=cc=ccb
| 南向 | 2012年
盛世江山南区91.31平99万元
盛世江山南区
黄岛区
216-73-223-OccccbTkccb=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-224-OTEuM+OOoccbccbQ=cc=
| 南向 | 2011年
盛世江山南区116.94平160万元
盛世江山南区
黄岛区
219-79-217-MTccbYwccbcc
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-219-MccbccbTccE2LjnjjqE=
| 南向 | 2012年
盛世江山南区56.54平95万元
盛世江山南区
黄岛区
217-73-222-OccTccbccbU=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-223-NTYccuccccbbNeOOoQ==
| 南向 | 2012年
盛世江山南区93平180万元
盛世江山南区
黄岛区
216-73-220-MccccccbbTgw
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-231-OTMuMOccOOoccbQ=ccb=
| 南向 | 2012年