首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖山美地一期
5.5分
李沧区 黑龙江中路 482号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
湖山美地一期86.42平99万元
湖山美地一期
李沧区
216-78-217-O22c9c9Tk2c=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-227-ODYuNOOOoQ2c2c9==2c9
| 南向 | 2015年
湖山美地一期90.15平105.9万元
湖山美地一期
李沧区
223-76-221-MTA12c2c9Ljk=2c9
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-232-OTAuM2cuO2c9OoQ==2c9
| 南向 | 2015年
湖山美地一期100.43平160万元
湖山美地一期
李沧区
216-77-223-M2c9T2cY2c9w
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-83-229-MTAwL2c9jTj2cj2c9qE=
| 南向 | 2015年
湖山美地一期113.58平195万元
湖山美地一期
李沧区
218-79-217-MT2c9k2c912c
万元
1.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-218-MTE2c9zLj2cbj2c9jqE=
| 南向 | 2015年
湖山美地一期112.62平200万元
湖山美地一期
李沧区
216-79-218-M2c2c99jAw2c
万元
1.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-216-M2c9TEyLjbjj2c2c9qE=
| 南向 | 2015年
湖山美地一期157.51平319万元
湖山美地一期
李沧区 黑龙江中路
216-79-224-M2c9zE52c2c9
万元
2.03万元/㎡
3室2厅 |
219-86-225-MTU32c9LjX2c9jjqE2c=
| 南北 | 2016年 | 3层/共4层