首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖山美地一期
5.5分
李沧区 黑龙江中路 482号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖山美地一期157.51平319万元
湖山美地一期
李沧区 黑龙江中路
216-77-221-Mc8ezcc8e8E5
万元
2.03万元/㎡
3室2厅 |
222-83-229-MTU3LjXc8ejc8jc8eqE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2016年
湖山美地一期113.58平195万元
湖山美地一期
李沧区
216-76-224-Mc8ec8Tk1c8e
万元
1.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-226-Mc8eTc8EzLjc8ebjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
湖山美地一期112.62平200万元
湖山美地一期
李沧区
219-79-221-MjAwc8c8eec8
万元
1.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-226-MTc8EyLjbjjc8eqE=c8e
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
湖山美地一期100.43平160万元
湖山美地一期
李沧区
219-74-221-MTc8Ywc8ec8e
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-224-MTAwLjTjcc8e8c8ejqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
湖山美地一期90.15平105.9万元
湖山美地一期
李沧区
216-78-226-Mc8eTAc81Ljc8ek=
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-227-OTAuMuOOc8eoc8eQ==c8
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
湖山美地一期86.42平99万元
湖山美地一期
李沧区
216-73-218-Oc8c8ec8eTk=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-216-Oc8eDYuNOOOc8ec8oQ==
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年