首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖山美地一期
5.5分
李沧区 黑龙江中路 482号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖山美地一期157.51平319万元
湖山美地一期
李沧区 黑龙江中路
217-74-222-Mza0a0fa0fE5
万元
2.03万元/㎡
3室2厅 |
223-79-230-MTU3LjXa0ja0fjqa0fE=
| 南北 | 3层/共4层 | 2016年
湖山美地一期112.62平200万元
湖山美地一期
李沧区
218-77-222-MjAa0a0a0ffw
万元
1.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-228-MTEyLa0fjbjjqa0fa0E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2016年
湖山美地一期113.58平195万元
湖山美地一期
李沧区
218-75-224-MTka0a0f1a0f
万元
1.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-231-MTEa0fzLjbjja0qEa0f=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
湖山美地一期100.43平160万元
湖山美地一期
李沧区
217-77-217-MTa0fa0fa0Yw
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-232-Ma0TAwLjTjja0fqE=a0f
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
湖山美地一期90.15平105.9万元
湖山美地一期
李沧区
217-81-228-MTa0fA1Lja0k=a0f
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-229-OTAuMuOOoQ=aa0a0f0f=
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年
湖山美地一期86.42平99万元
湖山美地一期
李沧区
219-73-216-Oa0fa0Tk=a0f
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-224-ODYuNOOOoa0fQaa00f==
| 南向 | 3层/共4层 | 2015年