首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖山美地一期
5.5分
李沧区 黑龙江中路 482号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
湖山美地一期86.42平99万元
湖山美地一期
李沧区
217-79-224-OT1a6k=1a1a6
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-224-O1aDYuNOO1a6OoQ==1a6
| 南向 | 2015年
湖山美地一期90.15平105.9万元
湖山美地一期
李沧区
220-83-226-MTA1L1a6jk=1a61a
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-222-OTA1a1a1a66uMuOOoQ==
| 南向 | 2015年
湖山美地一期100.43平160万元
湖山美地一期
李沧区
216-73-217-M11a6a1a6TYw
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-230-MTAwLj1a6Tj1ajq1a6E=
| 南向 | 2015年
湖山美地一期113.58平195万元
湖山美地一期
李沧区
216-76-221-M1a61a1a6Tk1
万元
1.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-216-M1a61a6TE1azLjbjjqE=
| 南向 | 2015年
湖山美地一期112.62平200万元
湖山美地一期
李沧区
216-73-216-M1a61a1a6jAw
万元
1.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-221-M1a6TE1a6y1aLjbjjqE=
| 南向 | 2015年
湖山美地一期157.51平319万元
湖山美地一期
李沧区 黑龙江中路
216-79-218-M1a1a66zE51a
万元
2.03万元/㎡
3室2厅 |
216-86-221-M1a6TU1a63LjXjjqE1a=
| 南北 | 2016年 | 3层/共4层