首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖山美地一期
5.5分
李沧区 黑龙江中路 482号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湖山美地一期86.42平99万元
湖山美地一期
李沧区
218-73-219-Ob0Tb0dkb0d=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-217-ODb0db0dYuNOOOb0oQ==
| 南向 | 2015年
湖山美地一期90.15平105.9万元
湖山美地一期
李沧区
222-73-216-Mb0db0TA1Ljkb0d=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-232-Ob0b0dTAuMuOOoQ==b0d
| 南向 | 2015年
湖山美地一期100.43平160万元
湖山美地一期
李沧区
217-79-219-MTb0b0ddYwb0
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-218-MTbb0d0dAwb0LjTjjqE=
| 南向 | 2015年
湖山美地一期112.62平200万元
湖山美地一期
李沧区
219-73-221-Mb0jAwb0db0d
万元
1.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-220-Mb0dTb0dEyLjb0bjjqE=
| 南向 | 2015年
湖山美地一期113.58平195万元
湖山美地一期
李沧区
219-75-219-MTkbb0d01b0d
万元
1.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-73-218-Mb0b0dTEzLjbjjqb0dE=
| 南向 | 2015年
湖山美地一期157.51平319万元
湖山美地一期
李沧区 黑龙江中路
216-77-217-Mbb0d0dzb0E5
万元
2.03万元/㎡
3室2厅 |
223-84-230-MTU3LjXjb0djb0qb0dE=
| 南北 | 2016年 | 3层/共4层