首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖山美地一期
5.5分
李沧区 黑龙江中路 482号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
湖山美地一期86.42平99万元
湖山美地一期
李沧区
217-76-222-OT9191a91ak=
万元
1.15万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-217-OD91aYuNOOOoQ==9191a
| 南向 | 2015年
湖山美地一期90.15平105.9万元
湖山美地一期
李沧区
216-81-222-M91aTA191aLj91k=
万元
1.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-230-OTAu91MuOOoQ91a91a==
| 南向 | 2015年
湖山美地一期100.43平160万元
湖山美地一期
李沧区
218-78-216-M91aTY91a91w
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-219-MTAw91aLjT91jjq91aE=
| 南向 | 2015年
湖山美地一期113.58平195万元
湖山美地一期
李沧区
217-75-222-MT9911a91ak1
万元
1.72万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-77-227-MTEz9911aLjb91ajjqE=
| 南向 | 2015年
湖山美地一期112.62平200万元
湖山美地一期
李沧区
218-75-216-M91ajA9191aw
万元
1.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-224-MTEyLjbj991a1a91jqE=
| 南向 | 2015年
湖山美地一期157.51平319万元
湖山美地一期
李沧区 黑龙江中路
216-79-224-M91azE59191a
万元
2.03万元/㎡
3室2厅 |
227-86-228-MTU3LjXjjqE=991a191a
| 南北 | 2016年 | 3层/共4层