首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·逸山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融创·逸山116平179万元
融创·逸山
李沧区
216-74-221-Mff55bf5bTc5
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-79-225-Mf5bTE2f5Lf5bjDjjqE=
| 南向
融创·逸山142平236万元
融创·逸山
李沧区
219-74-219-Mjf5f5bM2f5b
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-230-MTQyLf5bjDjjqE=f5bf5
| 南向
融创·逸山143平208万元
融创·逸山
李沧区
218-77-216-Mf5bjAf5f5b4
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTQzLjDf5bf5f5bjjqE=
| 南向
融创·逸山144平288万元
融创·逸山
李沧区
217-79-219-Mjf5f5bbg4f5
万元
2.01万元/㎡
3室 |
219-78-217-MTf5bQ0f5f5bLjDjjqE=
| 南向
融创·逸山147平225万元
融创·逸山
李沧区
216-75-222-Mf5f5bjf5bI1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-219-MTQ3f5bLjf5Djjqf5bE=
| 南向
融创·逸山166平290万元
融创·逸山
李沧区
216-76-219-Mf5bf5bf5jkw
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-230-MTY2LjDf5jjf5bqf5bE=
| 南向