首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·逸山
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
融创·逸山143平208万元
融创·逸山
李沧区
218-78-223-MjAa23a2a234
万元
1.45万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-218-MTQa23zLja2DjjqEa23=
| 南向
融创·逸山147平225万元
融创·逸山
李沧区
219-75-220-MjIa2a231a23
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-222-MTQ3LjDa23ja23a2jqE=
| 南向
融创·逸山116平179万元
融创·逸山
李沧区
216-77-221-Ma23Taa232c5
万元
1.55万元/㎡
3室1厅2卫 |
224-83-223-MTE2LjDja23ja2a23qE=
| 南向
融创·逸山142平236万元
融创·逸山
李沧区
216-78-218-Ma2a233jMa22
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-228-MTQyLa2jDjjqEa23=a23
| 南向
融创·逸山166平290万元
融创·逸山
李沧区
218-77-223-Mjka2a23a23w
万元
1.74万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-216-Ma23TY2La2ja23DjjqE=
| 南向
融创·逸山144平288万元
融创·逸山
李沧区
217-73-223-Ma2ja23ga234
万元
2.01万元/㎡
3室 |
217-86-219-MTa2a233Q0LjDjjqEa2=
| 南向