首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新园·东宸府
8.3分
崂山区 辽阳东路 5号甲
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华新园·东宸府171平1300万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-76-228-MTMwdddd5MA==dd5
万元
7.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-231-Mdd5TcxLjDjjddqEdd5=
| 南北
华新园·东宸府170.48平1131万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
222-81-224-MTEzMQ=dddd5dd5=
万元
6.63万元/㎡
4室2厅 |
217-82-222-MTdd5cwdd5LjXddjjqE=
| 南北 | 1层/共4层
华新园·东宸府171.09平700万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-73-222-Nddzdd5dd5Aw
万元
4.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-229-MTcxLjHdddd5jjdd5qE=
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府171.32平660万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-76-222-NjYdddddd55w
万元
3.86万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-217-MTdd5cxLjPdd5jjddqE=
| 南北 | 3层/共6层
华新园·东宸府145平512万元
华新园·东宸府
崂山区
216-78-218-Ndddd55TEddy
万元
3.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-221-MTQ1Ljdd5ddDdd5jjqE=
| 南向 | 3层/共6层
华新园·东宸府173平586万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-78-221-NTg2dddd5dd5
万元
3.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-84-222-MTczLjDdd5jjqdddd5E=
| 南北 | 3层/共6层
华新园·东宸府172.3平585万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-77-217-NTdd5gdddd51
万元
3.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-229-MTcyLdd5jPjjdddd5qE=
| 南北 | 3层/共6层
华新园·东宸府119平392万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-74-223-Mzddkydddd55
万元
3.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-MTE5Ldd5jdd5DjjddqE=
| 南北 | 3层/共6层
华新园·东宸府136.51平420万元
华新园·东宸府
崂山区
216-75-223-Ndddd5DIdd5w
万元
3.08万元/㎡
3室2厅2厨 |
216-86-225-Mdd5TM2LjXdd5jjqEdd=
| 南向 | 3层/共6层
华新园·东宸府114平333万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
216-79-218-Mdddd55zMzdd
万元
2.92万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-227-MTE0Ldd5ddjDdd5jjqE=
| 南向 | 3层/共6层