首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新园·东宸府
8.3分
崂山区 辽阳东路 5号甲
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华新园·东宸府145平512万元
华新园·东宸府
崂山区
218-78-221-NTEa05a05a0y
万元
3.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-216-Ma05TQ1Lja05Djja0qE=
| 南向
华新园·东宸府173平586万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-77-222-NTg2aa0a0505
万元
3.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-84-230-MTca05zLjDjja0qa05E=
| 南北
华新园·东宸府172.3平585万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-73-219-Na0Ta05a05g1
万元
3.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-217-MTa05cyLja0PjjqEa05=
| 南北
华新园·东宸府171平1300万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
216-76-222-Ma05a0Ta05MwMA==
万元
7.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-220-MTcxLa05jDjjqa05E=a0
| 南北
华新园·东宸府114平333万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-76-223-Mza0a05Ma05z
万元
2.92万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-MTEa050La0jDja05jqE=
| 南向
华新园·东宸府136.51平420万元
华新园·东宸府
崂山区
217-79-223-NDa05Iwaa050
万元
3.08万元/㎡
3室2厅2厨 |
226-78-226-MTM2Lja0Xjja05qEa05=
| 南向
华新园·东宸府170.48平1131万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
223-74-218-MTaa050EzMQ==a05
万元
6.63万元/㎡
4室2厅 |
223-77-216-Ma05TcwLa0jXja05jqE=
| 南北 | 1层/共4层
华新园·东宸府119平392万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-77-216-Ma05za05a0ky
万元
3.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTE5LjDa05jja0qEa05=
| 南北 | 1层/共4层