首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新园·东宸府
8.3分
崂山区 辽阳东路 5号甲
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华新园·东宸府173平586万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-76-216-N94bT9494bg2
万元
3.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-82-217-MT94bczLjDj9494bjqE=
| 南北
华新园·东宸府172.3平585万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-77-221-NTg94994b4b1
万元
3.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-230-MTcyL94b94jPjjq94bE=
| 南北
华新园·东宸府171平1300万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
223-73-217-M994b4TMwMA==94b
万元
7.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-225-MTcx94bLjD94bj94jqE=
| 南北
华新园·东宸府170.48平1131万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
223-73-225-M94TEzMQ==94b94b
万元
6.63万元/㎡
4室2厅 |
220-79-221-MTcwL994b494bjXjjqE=
| 南北 | 1层/共4层
华新园·东宸府145平512万元
华新园·东宸府
崂山区
217-73-220-N94T994b4bEy
万元
3.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-220-MTQ1994b4LjDj94bjqE=
| 南向 | 1层/共4层
华新园·东宸府136.51平420万元
华新园·东宸府
崂山区
218-77-223-NDI9494b94bw
万元
3.08万元/㎡
3室2厅2厨 |
224-77-223-MTM2L94j94bXjj94bqE=
| 南向 | 1层/共4层
华新园·东宸府119平392万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-78-217-Mz94bky9494b
万元
3.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-227-MTE945Lj94bD94bjjqE=
| 南北 | 1层/共4层
华新园·东宸府114平333万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-74-222-Mz9494b94bMz
万元
2.92万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-223-MTE0Lj9494b94bDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层