首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新园·东宸府
8.3分
崂山区 辽阳东路 5号甲
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华新园·东宸府114平333万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-74-224-Mz56M563z563
万元
2.92万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-220-MTE0L563jDjj56563qE=
| 南向
华新园·东宸府119平392万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-79-216-M563zky56356
万元
3.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-223-MTE5LjDj563563j56qE=
| 南北
华新园·东宸府136.51平420万元
华新园·东宸府
崂山区
217-77-218-ND55636356Iw
万元
3.08万元/㎡
3室2厅2厨 |
219-78-230-MTM256563LjXjjq563E=
| 南向
华新园·东宸府145平512万元
华新园·东宸府
崂山区
219-79-219-NTEy56356356
万元
3.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-224-MTQ1LjDjj563563qE56=
| 南向
华新园·东宸府170.48平1131万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
223-73-227-M56TEzMQ==565633
万元
6.63万元/㎡
4室2厅 |
225-81-230-MTcwLjXjj56q563563E=
| 南北 | 1层/共4层
华新园·东宸府171平1300万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
223-74-216-M563T56MwMA==563
万元
7.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-226-MTcxLjDjjqE563=55663
| 南北 | 1层/共4层
华新园·东宸府171.09平700万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
216-78-220-N563z563A56w
万元
4.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-79-220-MTc565633x56LjHjjqE=
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府171.32平660万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-77-224-NjY56563w563
万元
3.86万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-221-M56Tcx563LjPjjqE=563
| 南北 | 3层/共6层
华新园·东宸府172.3平585万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-78-218-NTg563156563
万元
3.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-219-MTc556363yL56jPjjqE=
| 南北 | 3层/共6层
华新园·东宸府173平586万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-76-218-NTg563556632
万元
3.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-76-229-MTcz56LjD563jj563qE=
| 南北 | 3层/共6层