首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新园·东宸府
8.3分
崂山区 辽阳东路 5号甲
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华新园·东宸府114平333万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-75-224-MzMf7f73zf73
万元
2.92万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-231-MTEf70LjDjjqEf73f73=
| 南向
华新园·东宸府119平392万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-74-222-Mzf7kf7f733y
万元
3.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTE5ff773LjDf73jjqE=
| 南北
华新园·东宸府136.51平420万元
华新园·东宸府
崂山区
219-73-219-Nf7Df73Iwf73
万元
3.08万元/㎡
3室2厅2厨 |
225-84-219-MTM2f73LjXjjqf7f73E=
| 南向
华新园·东宸府145平512万元
华新园·东宸府
崂山区
218-78-216-Nf73TEf73f7y
万元
3.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-226-MTQf71LjDjjf73qf73E=
| 南向
华新园·东宸府170.48平1131万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-76-226-MTEzf7f73MQf73==
万元
6.63万元/㎡
4室2厅 |
227-73-220-Mf7Tcf73wLjXjjqE=f73
| 南北 | 1层/共4层
华新园·东宸府171平1300万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-79-225-MTMwf73f7Mf73A==
万元
7.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-230-MTcxLf7f73jDjjqf73E=
| 南北 | 1层/共4层
华新园·东宸府171.09平700万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-73-217-Nff737zf73Aw
万元
4.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-223-MTcxLjHff737jjqE=f73
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府172.3平585万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
218-74-220-NTf7gf73f731
万元
3.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-220-Mf7f7f733TcyLjPjjqE=
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府173平586万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-77-217-NTf73f73f7g2
万元
3.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-80-220-MTczff7373Lf7jDjjqE=
| 南北 | 4层/共4层