首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华新园·东宸府
8.3分
崂山区 辽阳东路 5号甲
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华新园·东宸府114平333万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-73-218-M5353az53aMz
万元
2.92万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-225-MTE053LjDj53ajqE=53a
| 南向
华新园·东宸府119平392万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-78-221-Mz53ak53a53y
万元
3.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-230-M53aTE5LjD53jjq53aE=
| 南北
华新园·东宸府136.51平420万元
华新园·东宸府
崂山区
217-75-224-ND5533aIw53a
万元
3.08万元/㎡
3室2厅2厨 |
224-82-219-MTM253aLjXjj5533aqE=
| 南向
华新园·东宸府145平512万元
华新园·东宸府
崂山区
218-79-217-NT53aE53ay53
万元
3.52万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-225-MTQ1LjDj5353aaj53qE=
| 南向
华新园·东宸府172.3平585万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
216-73-219-N53553a3aTg1
万元
3.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-223-MTcyL53j53aP53ajjqE=
| 南北
华新园·东宸府173平586万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-78-221-NTg25353a53a
万元
3.40万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-83-230-MTcz53aLjDj53jq53aE=
| 南北
华新园·东宸府171.32平660万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-79-221-NjYw5353aa53
万元
3.86万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-219-MTcx53aL53ajPjjqE=53
| 南北 | 3层/共6层
华新园·东宸府171.09平700万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
217-76-220-Nz53553a3aAw
万元
4.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-218-MT553a3c53axLjHjjqE=
| 南北 | 4层/共4层
华新园·东宸府170.48平1131万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
219-82-216-M53aTEz53aMQ=53=
万元
6.63万元/㎡
4室2厅 |
222-79-229-MTcwLjX5353ajj53aqE=
| 南北 | 1层/共4层
华新园·东宸府171平1300万元
华新园·东宸府
崂山区 辽阳东路
216-79-228-M53aTMw53MA==53a
万元
7.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-220-MTc5353axLjD53ajjqE=
| 南北 | 1层/共4层