首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·观湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
218-79-223-MzEe79wee797
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-217-MTe79Qee779zLjDjjqE=
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
218-75-223-MjYe7e79e792
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-227-MTQwLjnjjee7e7979qE=
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
217-73-220-Me7jee7979Yw
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-MTe79Qe79wLje7DjjqE=
| 南向
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
218-77-220-MjIe7e79e79w
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-225-MTMe795Le7e79jDjjqE=
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
218-73-220-Me7jQe79e791
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-227-MTM2LjDjjqEee797e79=
| 南向
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
216-74-221-Mee779e79jI4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-231-Me79TMze7LjDjjqEe79=
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
216-73-218-Me7e79e79jM5
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-231-MTMyLjDjjqE=ee77e799
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
218-73-224-Me7Tge795e79
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-223-Me79e7TEe79zLjnjjqE=
| 南向
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
217-79-217-Mje79e79Aze7
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-227-MTEze7LjLjjqe79Ee79=
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
217-79-222-MTe79g5e79e7
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
226-84-222-MTEwLjne79jjqEee779=
| 南向
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
218-79-221-MTce79e795e7
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-217-Mee797TAe791LjDjjqE=
| 南向
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
216-73-217-Mee797e79jA1
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-232-MTe7AzLe79jDjjqE=e79
| 南向