首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
216-78-224-N3d9zU3dw3d9
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
218-83-230-MjI3d9wLjDj3djq3d9E=
| 南北 | 1层/共5层
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
218-79-220-Mjc3d3d99w3d
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-220-MTYx33d9dLjDjjqE=3d9
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
218-75-219-MzE33d9d3d9w
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-221-MTQzLj3d9D3dj3d9jqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
218-74-217-Mj3d93dY3d92
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-230-MTQw33dd9Ljnjjq3d9E=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
216-77-223-M3d9j3dY3d9w
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-216-M3d9TQwLjDjjqE=3d3d9
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
218-79-223-MjI3d9w33d9d
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-225-M3dTM5LjD33d9d9jjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
217-76-220-Mj3d33d9d9Q1
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-228-MTM2LjDj3djqE3d9=3d9
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
216-74-216-M3d933dd9jI4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-224-MTMzLjDj33d9d9jqE3d=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
219-76-222-MjM53d33d9d9
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-217-MT3d9M3d9yLjDjj3dqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
216-79-222-M3d9Tg53d93d
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-224-MTEzLjnjj3d9q3d9E=3d
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
219-76-219-MjAz3d93d3d9
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-222-MTE3dzL3d9jLjj3d9qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
217-77-224-MT3d93dg53d9
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
225-81-224-MTEwLjnjj3d93dq3d9E=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
217-78-222-MT3d9c33d9d5
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-226-MTA1LjD3d3d3d99jjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
216-75-216-M3d93d3d9jA1
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-229-MTAzLjDj3djqE33d9d9=
| 南向 | 1层/共5层