首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
217-75-224-Mjdd336A1d36
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-217-MTd36AzLjd3DjjqE=d36
| 南向
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
218-74-221-MTd3cdd36365
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-216-Md36TA1LjDjjd3qEd36=
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
218-78-223-MTgd36d3d365
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
221-78-230-MTEwLjd3d36njjqd36E=
| 南向
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
219-75-221-MjAd3zd36d36
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-221-MTEzLjd36LjjqE=d36d3
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
218-73-218-MfbfbcTgfbc5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-225-MfbTEzLjnjfbcjqEfbc=
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
217-76-224-MjfbfbcM5fbc
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-221-MTMyfbfbccfbLjDjjqE=
| 南向
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
217-73-220-MfbjffbcbcI4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-217-MTfbcMzLjDjjqE=fbcfb
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
216-76-223-MfbcfbjQfbc1
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-219-MfbTfbcM2LjDjjqEfbc=
| 南向
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
218-78-221-MjIfbcfbcfbw
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-225-MTM5LfbcjDfbcjfbjqE=
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
218-76-221-MjYffbfbcbcw
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-227-MfbcTfbQwLjDfbcjjqE=
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
218-77-217-MjfbcYfbfbc2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-225-MTQwLjfbcnfbcjjqEfb=
| 南向
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
219-74-221-MzfbEwfbcfbc
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-225-MTQzfbLfbcfbcjDjjqE=
| 南向
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
217-74-216-Mfbcjfbfbccw
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-217-MTfbcYfbxfbcLjDjjqE=
| 南向
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
218-79-223-NzUfbcwffbcb
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
217-77-225-MjfbcfbIwLfbcjDjjqE=
| 南北 | 1层/共5层