首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
219-76-220-MjI4dd050d05
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-221-MTMzLjd05Djjqdd005E=
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
218-76-217-Mjd05Ydd005w
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-229-MTQwLd0jDjjqd0d055E=
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
216-79-222-Md05jY2d05d0
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-230-MTQwLjd0nd05jjqd05E=
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
216-75-216-Md05d0d05jQ1
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-217-MTd05M2Ld0d05jDjjqE=
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
219-74-218-Mjdd050M5d05
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTMyLjDd05d0jd05jqE=
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
216-77-218-Md0d055Td0g5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
222-79-232-MTEwLjnd0d05jjqE=d05
| 南向
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
219-73-220-Md0jId05wd05
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-Md05TM5LjDjjqd05d0E=
| 南向
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
219-73-222-Md0Tc5dd0505
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-217-MTd05A1LjDd0d05jjqE=
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
217-77-219-MTd0d055d0g5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-230-MTEzLjd05njjqE=d05d0
| 南向
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
218-78-216-Md05jcd05d0w
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-228-MTYxd0LjDjjqEd05d05=
| 南向
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
218-75-219-NzUdd050d05w
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
226-85-229-MjIwLjDjjqEd0dd0505=
| 南北 | 1层/共5层
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
219-78-223-MzEwd0d0d055
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-227-MTQzd05LjDjjd05d0qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
216-76-222-Md05d0jd05A1
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-220-MTAd0d05zLjDjjqd05E=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
219-77-223-MjAzdd00d055
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-230-MTd0Ezd05LjLjjqd05E=
| 南向 | 1层/共5层