首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
融创·观湖
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
216-78-222-McaejIccaea4
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-229-MTMzLcaejDjjcacaeqE=
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
219-73-219-McajcaeYwcae
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-231-MTQwLcaejDcajjqEcae=
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
218-78-218-MjYcaecaeca2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-227-MTQwLjcaenjjcaeqE=ca
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
219-78-222-MjQ1caccaeae
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-219-MTM2caeLcaejDjjqcaE=
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
216-75-217-MccaeacaejM5
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-220-MTMyLcaecaecajDjjqE=
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
217-77-216-McaeTcaecag5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
218-87-230-MTEcaewLjnjjqE=caeca
| 南向
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
219-79-224-MjIwcaecacae
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-225-MTM5LccaaecaejDjjqE=
| 南向
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
217-73-219-McaTcaecaec5
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-221-MTA1LjcaeDjcacaejqE=
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
216-75-216-McaecacaeTg5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-231-MTEzLjnjjqEca=cacaee
| 南向
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
216-79-218-McacaeezEwca
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-229-MTQzccaaeLjDjjcaeqE=
| 南向
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
218-78-219-MjAccaeaeca1
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-222-MTAzLjDcaejcaejqE=ca
| 南向
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
217-79-219-MjcacaeeAzca
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-228-MTEzLcajcaeLjcaejqE=
| 南向