首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
216-74-218-N4444a44azUw
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
227-76-219-MjIw44a44LjDjjqE=44a
| 南北 | 1层/共5层
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
219-79-220-MzEw444a4a44
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-232-M44aTQzL44jDjjqE=44a
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
216-78-224-M44ajc44w44a
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-223-MTYxLjDj44ajqE44a44=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
217-79-218-Mj444a4aY244
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-219-MTQw44aLj44anjj44qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
216-76-216-M44a44a44jYw
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTQwLjDj44aj44qE44a=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
217-79-217-Mj44a44aQ144
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-222-MTM2LjD44ajj44aqE44=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
219-77-218-MjM44a54444a
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-228-MTMyL44ajDjj444a4qE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
217-78-221-Mj44aI44a444
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-224-MTMz44aLj44aDj44jqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
219-73-219-M44j44aIw44a
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-218-M4444aaTM5Lj44DjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
216-76-221-M44a4444ajA1
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-222-MTAz44444a4aLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
216-77-219-M44a44aj44Az
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-221-MTEz4444a44aLjLjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
218-74-216-M44aT44g44a5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-229-MTEzLjnjj44qE444a4a=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
218-79-221-MTg44a44a544
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
218-76-221-MTE44444a4awLjnjjqE=
| 南向 | 1层/共5层
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
218-79-219-MTc444a4a544
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-231-M4444aTA1LjDjjqE44a=
| 南向 | 1层/共5层