首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创·观湖
6.3分
李沧区 黑龙江中路 315号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
融创·观湖105平179万元
融创·观湖
李沧区
216-76-219-Me50e50e5Tc5
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-220-MTA1ee505e50LjDjjqE=
| 南向
融创·观湖113.85平189万元
融创·观湖
李沧区
217-79-218-MTee5050g5e5
万元
1.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-221-MTEzLje50ne5jjqE=e50
| 南向
融创·观湖110.88平189万元
融创·观湖
李沧区
217-74-219-MTe5e50e50g5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅 |
218-86-228-MTEe50wLjnjjqe50Ee5=
| 南向
融创·观湖113.16平203万元
融创·观湖
李沧区
216-76-219-Me50e50e5jAz
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-217-MTe50EzLjLjjqE=e50e5
| 南向
融创·观湖103平205万元
融创·观湖
李沧区
218-78-224-MjAe50e51e50
万元
1.98万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-224-MTAe50ze5e50LjDjjqE=
| 南向
融创·观湖139平220万元
融创·观湖
李沧区
217-77-224-Mje50e5Iwe50
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-221-MTM5Lje50Dje50jqEe5=
| 南向
融创·观湖133平228万元
融创·观湖
李沧区
219-74-217-Mje50e5I4e50
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-227-MTMe5e50zLjDe50jjqE=
| 南向
融创·观湖132平239万元
融创·观湖
李沧区
218-77-223-MjMe5e50e505
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-228-MTMyLjDjjqEe5e50e50=
| 南向
融创·观湖136平245万元
融创·观湖
李沧区
218-73-217-Mee505jQe501
万元
1.81万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-218-Me5e500TM2LjDjjqE=e5
| 南向
融创·观湖140平260万元
融创·观湖
李沧区
216-78-224-Me50jYe5we50
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-221-MTe50Qe50wLjDjjqE=e5
| 南向
融创·观湖140.87平266万元
融创·观湖
李沧区
218-74-224-Mje5Ye502e50
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-230-MTQwLjne50jjqe5e50E=
| 南向
融创·观湖161平270万元
融创·观湖
李沧区
219-78-216-Me50jcwe5e50
万元
1.67万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-220-MTe50e50YxLjDjjqEe5=
| 南向
融创·观湖143平310万元
融创·观湖
李沧区
218-76-223-MzEee550e50w
万元
2.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-227-MTQzLje5De50e50jjqE=
| 南向
融创·观湖220平750万元
融创·观湖
李沧区 黑龙江中路
217-79-222-Nze50Uwe50e5
万元
3.41万元/㎡
4室2厅 |
221-73-228-Me5jIwLje50Dje50jqE=
| 南北 | 1层/共5层